AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Программное обеспечение для биомеханического комплекса
Ортопедия и травматология Отправлено Алишер Хамраев 09 Март 2004, 23:23
В 1995 г. кафедра приобрела биомеханическую дорожку, ЭКИГ-5. Через 2 года часть программного обеспечения испортилось вирусом. В 2000 г. мы пытались связаться с профессором Янсоном или его последователями (через посольство Латвии),
однако нам сказали, что он не работает и т.д., достать программное обеспечение нам не удалось. Я понимаю, что это все устарело, но комплекс этот стоит, и надежда восстановить его не умерла.Если Вы слышали, что где-либо используют ЭКИГ-5 подскажите, пожалуйста, их координаты.

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Алишер Хамраев
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Программное обеспечение для биомеханического комплекса
    Владимир Святенко 18 Март 2004, 18:28
    Уважаемый Алишер !

    Я нашел возможность связаться с профессором Янсоном, сообщил ему о Ваших проблемах. Он рад, что есть места, где помнят о ЭКИГ, но к сожалению помочь реально не может - в бывшем Рижском институте Травматологии и Ортопедии ( которого теперь нет ) он не работает, давно на пенсии , коллега по созданию комплекса уехал в США и связи с ним нет.
    Владимир.
    [ Ответить ]

    Re: Программное обеспечение для биомеханического комплекса
    Игорь Гольденшейн 31 Июль 2007, 11:17
    Уважаемый Алишер Хамраев!
    Я являлся автором и руководителем проекта и
    производства ЭКИГа. Случайно увидел Ваше сообщение только на днях. Если вопрос этот еше
    актуален прошу сообщить












    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0158111
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]