AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


www.odoc.ru
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Николай Прихненко 11 Февраль 2006, 15:50
Уважаемые коллеги, позвольте напомнить о существовании сайта www.odoc.ru, посвещенного публикациям западных статей, переведеных на русский язык.
Не имея возможности самостоятельно доводить переводы до совершенства (т. к. мой родной язык - французкий), я ищу русских коллег, которые могли бы участвовать в этой работе.Для этого знание французского языка не обязательно, т. к. работа состоит в чтении и коррекции переведенных текстов на русском языке.За прошлые два месяца я приготовил 4 статии, которые можно было бы усовершенствать:1- Уменшение риска кровотечений при выполнении артропластики задним доступом через перевязку ножки медиальной артерии, огибающей бедренную кость (Chiron, Fabi?, Paumier, Lafosse - Toulouse)2- Вправление и остеосинтез переломов вертлюжной впадиныдоступом Kocher Langenbeck.Уловки и хитрости (Laude - Paris)3- Хирургические доступы при переломах вертлюжной впадины и таза (Matta - Los-Angeles)4- Перелом вертлюжной впадины и подвздошно-паховый доступ (Judet, Piriou, Graff - Paris)Я буду очень признателен связавшимся со мной по адресу: nprihnenko@emcmos.ru

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Николай Прихненко
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: www.odoc.ru
    Alexander Chelnokov 13 Февраль 2006, 18:17
    Завтра объявлю конкурс на участие в этом очень нужном и полезном деле в нашем отделении. Полагаю, лучше координировать процесс через форум.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0099084
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]