AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


ExFixFuture - Final Program
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Leonid Solomin 13 Сентябрь 2006, 01:04
Уважаемые коллеги!Высылаем Вам финальную часть программы, касающуюся вопросов внешней фиксации. Полную программу конференции, посвященной 100-летию РНИИТО им.Р.Р. Вредена, Вы сможете получить на сайте института www.aotrf.org. Авторов докладов сателлитного симпозиума <Будущее чрескостного остеосинтеза> мы обращаем внимание на то, что Ваши доклады должны содержать не только текущие достижения, но и перспективы развития в рассматриваемом Вами вопросе. Мы просим придерживаться регламента, оставляя 2 минуты для дискуссии.
NB! Если вы не сможете приехать, просим Вас срочно сообщить об этом для возможности включения в программу резервных докладов.
До скорой встречи в Санкт-Петербурге!
Л. Соломин
Dear colleagues:
We send to you a final part of the program concerning External Fixation. The full program of the conference devoted to 100-anniversary of R.R. Vreden RRITO you can receive on www.aotrf.org We would like your reports on "ExFixFuture" seminar to contain the current issues as well as prospective ideas in the matter concerned.
We kindly beg you to follow the timeframe, to leave 2 minutes for the discussion.
NB! If you cannot arrive, we ask you to inform us about it urgently for an inclusion in the program of reserve reports.
See you soon in Saint Petersburg!
L. Solomin

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Leonid Solomin
  • Связаться с автором
  • Файл-вложение
  • Кликните для загрузки файла ExFix-Final-Program-300806.zip
    23KB (23894 bytes)

  • Ответить

    Re: ExFixFuture - Final Program
    Alexaander Chelnokov 13 Сентябрь 2006, 01:12
    Файл с полной программой юбилейной конференции, посвященной 100-летию РосНИИТО им. Вредена (pdf 944Кб, запакован rar до 480 кб), выложен здесь.


    [ Ответить ]

    Re: ExFixFuture - Final Program
    Alexander Zolotov 17 Сентябрь 2006, 19:04
    Уважаемый Леонид Николаевич,

    Будут ли публиковаться материалы конференции?
    [ Ответить ]

    • Re: ExFixFuture - Final Program
      Отправитель: Leonid Solomin 17 Сентябрь 2006, 19:05
      Уважаемый Александр:
      Ответ - положительный! (предвижу логичные вопросы-продолжения)
      В данный момент не знаю, будет ли возможность получить экземпляр по почте - уточним в течение конференции. Вопрос об издании сборника на цифровом носителе, насколько я знаю, не рассматривался.

      Участникам Юбилейной Конференции - до встречи! (при необходимости "не стесняйтесь" обращаться ко мне и коллегам из РНИИТО им. Р.Р.Вредена с любыми
      проблемами - сделаем все, от нас зависящее).
      Тем кто, к сожалению, не сможет быть 20-22.09.2006 в С.-Петербурге предлагаю наведываться за текущей информацией на сайт института. Участие же в конференции уважаемого А.Н. Челнокова, убежден, "чревато" для подписчиков ортфорума глубокими-искрометными-фотодокументированными репортажами!

      Всего наилучшего,
      Л.Соломин


      [ Ответить ]
      • Re: ExFixFuture - Final Program
        Отправитель: Alexander Chelnokov 17 Сентябрь 2006, 19:19
        LS> уточним в течение конференции. Вопрос об издании сборника на цифровом
        LS> носителе, насколько я знаю, не рассматривался.


        Пардон за занудство, стесняюсь спросить, отчего ж не рассматривался? Более того, уже ведь после многих не только зарубежных, но и отечественых мероприятий материалы становятся свободно доступны через сеть. И даже зачастую с тезисами можно познакомиться до конференции. Положительные аспекты этого подхода очевидны. Трудоемкость размещения текстовых материалов в сети минимальна. Давайте попробуем выявить и преодолеть препятствия для публикации материалов в сети?

        LS> Участникам Юбилейной Конференции - до встречи! (при необходимости "не
        LS> стесняйтесь" обращаться ко мне и коллегам из РНИИТО им. Р.Р.Вредена с любыми


        Спасибо! Не сомневались ни разу.

        LS> наведываться за текущей информацией на сайт института. Участие же в
        LS> конференции уважаемого А.Н. Челнокова, убежден, "чревато" для подписчиков


        Предложил бы не ограничивать список кандидатов поделиться впечатлениями.

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0100798
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]