AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: jbjs
Анатолий Ф. Лазарев 07 Февраль 2009, 21:53
Считаю, что поднятый вопрос о коллективной подписке может стать провокацией. Следующим будет вопрос о взносах, платной подписке и пр., отчете о истраченных средствах и непредвиденных расходах и пр. и тд. Короче - начало конца, только потому, что один из авторов "бескорыстной рассылки" захотел немного внимания и ...
У Шекспира этот спектакль давно описан. Более мне нравятся не те респонденты, которые готовы участвовать в коллективной подписке, крепко жму руку, но те котрые говорят о бескорыстии.
Таким образом, отдавая дань уважения всем участникам форума, препдлагаю: 1. Я доверяю свои деньги только Александру Николаевичу Челнокову, не потому, что не верю остальным, а хочу, чтобы в доме был один хозяин. Не сомневаюсь в том, что он это сделает в лучшем виде.
2. Глубокоуважанмый Александр Николаевич, прошу Вас вывесить список приоритетных, именно на Ваш взгляд, изданий, подписка на которые наиболее
нам необходима, стоимость подписки и способ переслать Вам необходимые средства. Бог даст - капуста будет, а там и людям станет лучше.
ЛАФ.

--
С уважением,
Anatoly
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Анатолий Ф. Лазарев
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: jbjs
    Andrey Sereda 07 Февраль 2009, 21:55
    Уважаемый Анатолий Федорович! Я глубоко признателен вам за подозрения в корыстности моих побуждений и меткий анализ моего подсознания. Спасибо, буду знать о себе больше. Подумав немного, с вами сложно не согласиться. Жизненная мудрость, которой вы обладаете, позволит мне избежать подозрений и грязи в будущем.
    Жаль, что вы написали свое видение ситуации так поздно, когда я уже отправил запрос сотрудникам журнала на групповую подписку. Ну да ладно, деньги я еще не платил, и ничего не потеряю. Извините за привлечение внимания.
    Sereda Andrey


    [ Ответить ]

    Re: jbjs
    Alexander Chelnokov 07 Февраль 2009, 22:23
    AL> пр., отчете о истраченных средствах и непредвиденных расходах и пр.

    Согласен, мины замедленного действия в подобной ситуации ожидаемы.

    AL> и тд. Короче - начало конца, только потому, что один из авторов
    AL> "бескорыстной рассылки" захотел немного внимания и ...


    А вот тут не могу согласиться. Хотя... если любой из участников будет приносить всему сообществу хоть малую долю той пользы, которую обеспечиваал (и надеюсь, будет) А.Середа, он будет достоин гораздо большего, чем "немного внимания". Эк витиевато завернул. Короче говоря, спасибо, дорогой Андрей Петрович. Что-нибудь придумаем с
    журналами непременно.

    AL> препдлагаю: 1. Я доверяю свои деньги только Александру Николаевичу
    AL> Челнокову, не потому, что не верю остальным, а хочу, чтобы в доме был
    AL> один хозяин. Не сомневаюсь в том, что он это сделает в лучшем виде.


    Спасибо за высокое доверие. Но мне тоже не очень нравится идея сбора денег со участников. Мне кажется, есть другие варианты.
    [ Ответить ]

    • Re: jbjs
      Отправитель: Sergei 08 Февраль 2009, 16:02
      Подписка для резидентов стоит всего 150 баксов за оба (Бритиш + Американ) плюс полный онлайн доступ, плюс периодически выходят сапплменты.
      150х40/24 = 250 р за номер не считая дополнений и онлайн архива.
      Думаю большенство это могут себе позволить :)
      Продлил подписку на 2009 год.

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0127768
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]