AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: jbjs
Sereda Andrey 08 Февраль 2009, 16:25
Сергей, расскажите, пожалуйста, вы резидент в США или в Канаде? По-моему, скидки для резидентов и регистраров предусмотрены только если они работают в Северной Америке.
Если нет - то через какой офис вы оформляли подписку и по какой банковской карте (какой счет - доллары или фунты)? Спасибо.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Sereda Andrey
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: jbjs
    Sergei 08 Февраль 2009, 17:17
    Андрей,
    я резидент в Москве :)
    Для подписки нужна банковская карта и любая бумажка от профессора/доцента в которой написано, что вы проходите обучение.
    Для оплаты годится любая карта Visa, Mastercard, AmEx кроме электронных (электронки, как правило, выдают в бухгалтерии по месту работы).
    Вся инфа тут http://www2.ejbjs.org/subscriptions/order_info.dtl#resident

    С уважением
    [ Ответить ]

    • Re: jbjs
      Отправитель: Sereda Andrey 08 Февраль 2009, 17:33
      Бумажка на английском, как я понимаю? Карта может быть и в рублях?

      [ Ответить ]
      • Re: jbjs
        Отправитель: Sergei 08 Февраль 2009, 18:13
        Да, бумажка на инглише, естессно... типа подтверждаю что такой-то проходит на такой -то базе программу обучения или что-то в таком роде. Подпись супервайзера (профессора, доцента) думаю пройдет любая - все равно они никого из наших травматологов-ортопедов не знают.
        Счет карты может быть любым - у меня рублевый. Просто по запросу платежной системы ваш банк автоматически конвертирует в доллары по своему внутреннему курсу.

        [ Ответить ]
    Re: jbjs
    Alexander Chelnokov 08 Февраль 2009, 20:08
    Коллеги из Нижегородского НИИТО как-то рассказывали - подписка для молодых резидентов тогда была в полцены только на первый год, поэтому они каждый год подписывали нового клинического ординатора.

    [ Ответить ]

    • Re: jbjs
      Отправитель: Sergei 08 Февраль 2009, 21:00
      Это не так.
      Выписываю JBJS уже не первый год по подписке для резидентов - 150 баксов.

      [ Ответить ]
      • Re: jbjs
        Отправитель: Ivan Petrov 09 Февраль 2009, 15:42
        Как изменился мир. Теперь и клинорды стали резидентами. А раньше это слово мы знали лишь по фильам"Смерть резидента" и "Ошибка резидента"-:)

        [ Ответить ]
    подписка на американский журнал
    Gregor Trepov 12 Ноябрь 2009, 04:39
    Компания SHIPITO предлагает подписку практически на любой американский журнал по самым низким доступным ценам(как для резидентов). Вот неполный список предлагаемых журналов: http://www.shipito.com./magazines

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0134167
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]