AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


где заказать набор для ПКС отеч.производ.?
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Сергей Кортиков 05 Июль 2009, 22:40 ГКБ №40 Н.Новгород
Уважаемые коллеги, посоветуйте где можно приобрести артроскопический набор для ПКС отечественного производства или др., немецкий дорого. Спасибо.


<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Сергей Кортиков
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: где заказать набор для ПКС отеч.производ.?
    Алексей 07 Июль 2009, 11:32
    Многоуважаемый Сергей,

    Я смотрю, Вам очень хочется повесить себе на шею огромный ГЕМОРРОЙ в виде отечественных инструментов... НУ НЕ УМЕЮТ У НАС ИХ ДЕЛАТЬ! НЕ УМЕЮТ! С этим надо просто смириться...

    Кроме того, Вы что, за всои деньги собрались себе инструмент покупать? Может, еще и ЭОП за кровные приобретете??? Вам семью не жалко свою?

    Что Вы пациентов своих жалеете? Вам не скажут спасибо! Еще виноватым будете, когда получите кучу осложнений из-за некачественного материала.
    Кстати, по цене что отечественный, что немецкий стоит приблизительно одинаково.

    Если хотите - напишите мне на почту, я дам подробный отчет о своих взаимоотношениях с производителями - и отечественными, и импортными. А Вы потом сделаете свой вывод.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0068166
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]