AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: 9 съезд травматологов-ортопедов России в Саратове
Мацукатов Феодор 29 Сентябрь 2010, 23:36
Уважаемый Аркадий.
Хотел написать Вам "в личку", но нет Вашего емейла.
Не сразу понял суть Вашего сообщения, поскольку оно было не по теме. Потом стало ясно, что Вы имеете ввиду. Почему не печатаюсь в иностранных, да и отечественных журналах, почему не участвую на съездах и конференциях (чего, признаюсь, очень хочу)? Ответы прозаические. С этических соображений не хочу затрагивать эти вопросы публично. Но если это Вас интересует, отвечу вам исчерпывающе и лично при наличии Вашего емейла. С уважением Мацукатов Ф.А.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Мацукатов Феодор
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: 9 съезд травматологов-ортопедов России в Саратове
    Arkady Blyakher 30 Сентябрь 2010, 23:43
    Уважаемый Др. Мацукатов,
    Я работал в Курганском институте более 30 лет назад.
    Вы можете получить всю информацию обо мне в международном отделе или у профессора Сергея Ивановича Шведа, с которым я работал.
    Меня заинтерсовала работа представленная в Сан- Петербурге по поводу стимуляторов кальцифицации переломов, слышал что вы применяете спицы в область регенерата со специальным покрытием для ускорения кальцификации регенерата.
    Я уверен, что эти идеи заинтересуют ортопедов всего мира, если эти методики будут одобрены специальными агенствами по разрешению применения медицинского оборудования и лекарств.
    Печатать свои статьи за рубежом значительно легче, т.к. очень много ортtопедических журналов и новые мысли всегда интерсны.
    Всего хорошего,
    Аркадий

    Arkady Blyakher, S.A.
    e-mail: blyakhera(at)HSS.EDU
    Pediatric Orthopedic Surgery

    Hospital for Special Surgery

    535 East 70th Street

    New York, N.Y. 10021

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0153059
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]