AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


III Краснодарская Международная конференция "Актуальные вопросы оказания помощи при политравме"
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Денис Римашевский 14 Июнь 2011, 18:42 Stryker
Всем доброго времени суток!Прошла очередная конференция по политравме в Краснодаре.
От лица организаторов, хочу искренне поблагодарить всех докладчиков и руководство Краснодарской ККБ №1. Уверен, что их работа, связанная с проведением конференций по политравме, приносит огромную пользу нашей стране.
Меня лично, в очередной раз, впечатлило ораторское искусство проф. V. Vecsei. Его лекция по переломам таза у гемодинамически нестабильных пациентов - это шедевр.

Очень интересным оказался доклад O. Segal из Израиля по оказанию помощи при терактах. Можно так перечислять всех выступавших, потому что каждый из них смог донести до аудитории свою точку зрения.

Все доклады конференции были подготовлены на большом клиническом материале и сделаны на высоком профессиональном уровне.

Авторы разрешили мне выложить в интернет их презентации.

Файл Word 2007-2010, 10 Kb
Я закачал половину. Вскоре выложу остальные.
С уважением,
Римашевский Д.В.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Денис Римашевский
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: III Краснодарская Международная конференция "Актуальные вопросы оказания помощи при политравме"
    Алексей Засенцев 23 Июнь 2011, 02:48
    Действительно, конференция была интересной и познавательной. Огромный практический опыт представлен ведущими клиниками. Благодарен организаторам.
    [ Ответить ]

    Re: III Краснодарская Международная конференция "Актуальные вопросы оказания помощи при политравме"
    Васильев Н. 24 Июнь 2011, 00:08
    Огромное спасибо организаторам и докладчикам за прекрасно проведенную конференцию.
    [ Ответить ]

    Re: III Краснодарская Международная конференция "Актуальные вопросы оказания помощи при политравме"
    Васильев Н. 24 Июнь 2011, 00:08
    Огромное спасибо организаторам и докладчикам за прекрасно проведенную конференцию.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0090727
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]