AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Пластины "Димед"
Общие вопросы/General questions Отправлено Артем Цененко 10 Февраль 2012, 04:10
Доброго времени суток, коллеги! Подскажите, кто использовал пластины и винты нижегородской фирмы "Димед",каково их качество.Цены очень демократичны. Спасибо.


<  |  >

 

  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Артем Цененко
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Пластины "Димед"
    Виктор Ц. 10 Февраль 2012, 17:21
    Обычные отечественные пластины.
    [ Ответить ]

    Re: Пластины "Димед"
    Станислав Дмитриев 10 Февраль 2012, 21:19
    Титан ВТ-1. Выводы делайте самостоятельно
    [ Ответить ]

    Re: Пластины "Димед"
    Дарья 11 Февраль 2012, 00:58
    Добрый вечер Артем У Вас в Нижнем Новгороде есть региональный менеджер (Шишкин Валерий Николаевич-89616336301) фирмы Мосмедтехника, которая торгует чешскими винтами и пластинами хорошего качества по демократичным ценам. Обратитесь к нему, останетесь довольны. С уважением, Дарья.
    [ Ответить ]

    Re: Пластины "Димед"
    Михаил Куква 01 Март 2012, 14:12
    Здравствуйте, Артем. Если вы отпишитесь мне на почту или позвоните по телефону 8-910-475-34-33, я думаю, что смогу оказать Вам помощь в выборе металлоконструкций для комфортной и уверенной работы))))

    with best regards
    [ Ответить ]

    Re: Пластины "Димед"
    Илья 11 Май 2012, 17:20
    Здравствуйте, Артем. По пластина Нижегородской фирмы "Димед" ничего плохого сказать не могу. Достойное качество по приемлемым ценам. Цены низкие, насколько я знаю, берут не аппетитом, а оборотом. Эта фирма профессионально занимается накостником. Может изготовить пластины на заказ. Много новинок, которых нет у других отечественных производителей.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0109075
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]