AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Регистрация на АОТравма Курс "Базовые принципы лечения переломов" для резидентов
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Алексей Семенистый 10 Декабрь 2013, 23:27
Уважаемые коллеги, на сайте www.aotrauma.org открыта регистрация на АОТравма Курс "Базовые принципы лечения переломов" для резидентов, который состоится в Москве с 10 по 13 апреля 2014.
Регистрация только для членов AOTrauma по ссылкеhttps://aotrauma2.aofoundation.org/eventdetails.aspx?id=2364&from=PG_COURSEDIRECTORY

Целевая аудитория:Для участия в Курсе приглашаются хирурги, занимающиеся лечением переломов, травматологи-ортопеды со стажем работы после окончания ВУЗа не более 5 лет, интерны, клинические ординаторы по специальности травматология и ортопедия. При регистрации до получения реквизитов для оплаты курсового взноса необходимо представить копию диплома об окончании ВУЗа с четкой датой окончания, или документ, подтверждающий прохождение ординатуры или интернатуры в настоящий момент.

Цель Курса: Участники получат базовые знания об АО-принципах лечения переломов и научатся применять их в повседневной практике.

Описание Курса:Курс состоит из отдельных модулей. Каждый модуль включает в себя лекции, практические занятия и дискуссии. Лекции основаны на клиническом опыте преподавателей и содержат ключевую информацию по данной теме. На практических занятиях врачи смогут применить полученные на лекциях знания, а обсуждение клинических случаев в небольших группах поможет участникам Курса понять механизмы принятия решений и выработать комплексный подход к лечению переломов.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Алексей Семенистый
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0116443
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]