AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: AO Basic Course Ukraine remarks
Alexey Semenistyy 05 Март 2014, 15:42
"Я вот,что спросить бы хотел: а беженцы откуда"
Александр, а Вы их хоть одного сами видели? Или Вы про ту очередьиз автомобилей с украинскими номерами, которую показали по телевизору, якобы из беженцев на украинско-российской границе? Так это было на украинско-польской границе, обычная миграционная активность населения между соседними государствами.... Да, на обратном пути в аэропорту Борисполя была семья беженцев из трех поколний: бабушки, дети внучка. Это были грузины,киевляне. 4-х летняя внучка говорит без акцента по-русски. Они улетали в Тбилиси. Спасались они, как Вы понимаете, не от бандеровцев и не от русских в Киеве.

P.S. по поводу вброса - есть раздел "разное", модератор счел возможным опубликовать тему.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Alexey Semenistyy
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    erokhin alexandr 06 Март 2014, 11:37
    Да я и пингвинов в Антарктиде не видел, и Америки не видел,а их ,говорят,аж две- Северная и Южная..
    В 92 и Вы,наверно,не видели из Приднестровья беженцев(и я не видел,только город совсем пустой стал),а их было более 100 тыс только в России и почти все вернулись,а потому,что Армия РФ была.
    В последний год президенства Кучмы Украина вышла на первое место в мире по темпам экономического роста,опередив Китай.Около 15% ВВП.Может и некорректно сравнивать- только восстанавливали,что было,но тем не менее.И что? -Всё промайданили.. И нонче эйфория от победы. Ну-ну..
    И вчерашняя новость- источник посол Чехии в Польше,его фейсбук. В Раду,и.о. президента, внесен законопроект о вступлении Украины в НАТО. Это против кого и зачем?
    [ Ответить ]

    • Re: AO Basic Course Ukraine remarks
      Отправитель: Maksym Tsymbal 06 Март 2014, 20:48
      Я хочу полностью согласиться с мнением Ерохина Александра. И добавить следующее: АО trauma Россия, по своей сути, является НКО ( знаете что это такое ), организацией "иностранным агентом". И руководство АО trauma Россия будет с большим рвением и усердием отрабатывать бабло, которым снабжают его западные хозяева - что они подобострастно и делают ( видимо пришло такое указание ). А тут появился еще один евромайдановец, который сообщил, что они совесть нации ( только не уточнил какой, и что в их понятии означает совесть ). Для меня никогда не существовало различий между русскими, украинцами и белорусами - это была Святая Русь, согласен даже - Киевская Русь. И жить надо по нашим славянским ценностям, а не по ценностям, которые насильно навязывает нам Запад и Америка, которые во все века были нашими врагами.

      [ Ответить ]
      • Re: AO Basic Course Ukraine remarks
        Отправитель: Alexey Semenistyy 07 Март 2014, 02:15
        Уважаемый Максим, АОТравма Россия по своей сути и форме организации является общественным движением.
        Вы пишите - "НКО ( знаете что это такое ), организацией "иностранным агентом". Вы совсем не знаете определений и законов об общественных объединениях и некоммерческих организациях...

        "И руководство АО trauma Россия будет с большим рвением и усердием отрабатывать бабло, которым снабжают его западные хозяева" - это вообще без комментариев.

        У Вас имперское самосознание, пережиток прошлого.

        [ Ответить ]
    • Re: AO Basic Course Ukraine remarks
      Отправитель: Alexey Semenistyy 06 Март 2014, 21:21
      После событий в Крыму не надо быть дажу чуть-чуть аналитиком, чтобы предсказать скорейшее вступление Украины в НАТО. Кто и заачем спровоцировал? А что, собственно Вы так боитесь НАТО? В Ваше в сознание зомбирован образ врага, не более.
      А в Приднесторвье жизнь совсем не сладкая до сих пор... А Молдавия скоро будет в Европе.

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0125416
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]