AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: AO Basic Course Ukraine remarks
VlaD 06 Март 2014, 23:48
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Я из Беларуси. Не из «Белоруссии», как упрямо мою страну называют в России, а именно из Беларуси. Восхищаюсь мужеством и стойкостью украинцев. Стыдно и страшно за Россию. Стыдно, потому что практически никто из русской творческой интеллигенции (раньше это была совесть нации, но, наверное, прав был Ленин, назвав её другим словом) не выступил со словами осуждения неприкрытой агрессии против ещё вчера называемого «братским» народа. Это плохой симптом, говорящий о серьёзной болезни всего общества. Стыдно, что до сих пор такое «смелое» руководство вашей страны боится даже признать, что это русские войска, и прячется за спины солдат. Страшно, потому что Россия становится изгоем в мире с ядерной дубинкой в руках. Страшно потому что уже была Грузия, теперь Украина. Следующей, наверное, будет моя страна, либо Казахстан. Стараемся реже и тише говорить на русском. Вдруг услышит ваш президент и пришлёт войска защищать русскоговорящих. Горжусь своими российскими коллегами, которые нашли в себе смелость и порядочность обсудить не подходящую для профессионального форума тему и назвать вещи своими именами, поддержать украинских коллег. Жизнь соткана не из одной профессии. Надо всегда оставаться людьми.
С уважением, VlaD.

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также VlaD
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    Pavel L. 08 Март 2014, 23:51
    Я почему то думал, что Россия, Беларусь (если вам угодно) были братскими народами, как вы могли такое написать, причем тут Грузия, Украина с агрессией от нашей страны, вы вообще не в Америке ли живете, вы что смотрите и что читаете?!!! Откуда такой негатив к нашей стране? Развели словесный понос на форуме!
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0129377
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]