AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: AO Basic Course Ukraine remarks
Ktif 12 Март 2014, 17:14
Не сочтите за дезинформацию: вчера разговаривал со знакомым ГАИшником из Донецка- с приходом "новой власти" величина отстрела наверх увеличилась в 1.5 раза.
Разумеется теперь это демократические деньги, которые пойдут в демократические карманы.

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Ktif
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    Дробыш Вячеслав 14 Март 2014, 18:55
    Видимо интересы государства Россия и председателя АО Травма России - не одно и то же. Во мне бушуют чувства, которым лучше не давать волю. Господин Семенистый и все его приспешники! Молчали бы вы в тряпочку, господа "правдорубы"!
    [ Ответить ]

    • Re: AO Basic Course Ukraine remarks
      Отправитель: Андрей Волна 14 Март 2014, 22:01
      Уважаемый Вячеслав, а какие такие есть особенные интересы у государства? Государство - это нанятые чиновники, осуществляющие выраженную в законах волю общества. Для этого выстраивается институты государства. Так вот, наивысшей целью существования нашего государства является гарантия прав, свобод и обеспечение потребностей наших граждан. Если сомневаетесь - почитайте Конституцию РФ.
      Но я не о большом. И светлом. Я о Вас.
      Я жил в закрытом обществе. Я жил в открытом обществе. Тогда, когда Россия окуклится, у меня останутся хотя бы воспоминания о том, КАК я мог оперировать, когда Россия была свободной и развивающейся державой. Что останется у Вас, Вячеслав, кроме Вашей ненависти и злости. Ничего. Ничего не останется.
      Приспешник - слово-то какое, прямиком из тридцатых.
      Наверное, этот кризис и хорош тем, что произошло размежевание. Теперь я хотя бы знаю, кому руки я никогда не подам. Во всяком случае, пока вы клюкву с капустой из бороды не вычистите.


      [ Ответить ]
      • Re: AO Basic Course Ukraine remarks
        Отправитель: Дробыш Вячеслав 15 Март 2014, 13:49
        Уважаемый Андрей. Не надо путать мух с котлетами. Россия - моя родина. Такая как есть - хорошая ли, плохая ли. Как в песне: "говорят уродина, а она мне нравится". Вам этого не понять. Хватить ее оплевывать.

        [ Ответить ]
        • Re: AO Basic Course Ukraine remarks
          Отправитель: Alexander Chelnokov 15 Март 2014, 14:10
          Не надо путать мух с котлетами.

          Многие еще путают "Отечество" и "Ваше превосходительство".

          [ Ответить ]
    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    Виктор Филипчук 15 Март 2014, 19:48
    Ума не хватает сообразить что деньги не бандеривськой власти, а его начальнику собирающемуся на отдых. Знакомый ГАИшник, ведь, не рассказывал, что он отстреливает наверх "бандеривцю" (Донецкая область самая, что ни есть бандеривская) который варит галушки в крови "русскоговорящих младенцев-водителей". ГАИшники ведь в числе первых, кто за новую власть.
    PS. В Киеве кроме «устных предупреждений» ГАИ ничего не предпринимает, хотя пора уже, не для того чтобы наверх (денег), а чтобы поменьше нам (пациентов),водить стали лучше,поведение толерантнее, но еще не совсем по Европейски.
    Виктор Филипчук, Киев
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0159313
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]