AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: AO Basic Course Ukraine remarks
Андрей 17 Март 2014, 01:32
Коллеги, мне кажется что некоторые из Вас не понимают элементарных вещей. На сегодняшний день ВЫ являетесь оккупантами на нашей территории!!! Как нам строить государство, что делать с властью ... ЭТО НАШИ ВНУТРЕННИЕ ДЕЛА. Ни Америка, ни Европа не делят нашу страну, не поддерживают откровенных бандитов при власти.
Пройдет время и Вам будет стыдно перед всем миром, стыдно за Вашу власть, которая является фашистской в принципе и повторяет все деяния нацистов.
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Андрей
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    Соловей 17 Март 2014, 10:53
    Украины нет!
    [ Ответить ]

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    SAGo 17 Март 2014, 20:20
    "На сегодняшний день ВЫ являетесь оккупантами на нашей территории!!!" -

    Браво! Дообсуждались.
    [ Ответить ]

    Re: AO Basic Course Ukraine remarks
    erokhin alexandr 18 Март 2014, 00:11
    Во ещё один просветленный.Дошли уже и до оскорблений. Вам вообще-то какое дело до жителей Крыма и какое дело до их выбора? Кто сказал,что это "ваша" территория? Это их земля и им решать.А фашист,это тот кто мешает демократическому процессу- референдуму. Вы бы про выборы правительства на площади написали,любезный,коли так за демократию ратуете. Это по вашему венец демократии? Езжайте в Крым и расскажите там про зомбоапокалипсис , европейские ценности и фашиста Путина. Значит и я фашист такой же,как наш президент
    Да,впрочем, без толку... Кому объяснять? Едут и будут еще ездить к нам,а не наоборот,унижаясь( никакого ехидства,наоборот), чтобы прокормить семью сотни тысяч украинцев,потом это унижение выплескивая у себя на майданах. Вот он ваш выбор,только не нужно решать за всех- в Крыму думают иначе. И язык то укоротите
    Да,насчет беженцев.Не,не видел,но обратился уже один коллега,не травматолог, с желанием покинуть чудный оазис демократии и европейских ценностей.Совсем мне незнакомый,через френдов по одному ресурсу. Обещал помочь,чем могу,но всякие нострификации дипломов,подтверждения стажа,смена гражданства. Чиновники они везде одинаковые Не завидую ему. Вот вам и первые итоги майданов. Радуйтесь дальше

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0142566
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]