AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Обучающий курс в Алматы 23-24.05.14
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Римашевский Денис 01 Апрель 2014, 17:24 Ассоциация травматологов и ортопедов Казахстана
Уважаемые господа!НИИТО г. Астана, Ассоциация травматологов-ортопедов Казахстана и ГКБ №4 г. Алматы 23-24 мая 2014 в г. Алматы проводят обучающий курс "Актуальные вопросы хирургии повреждений и заболеваний костей и суставов нижней конечности".

Программа (Word, 51 Kb)
Подтвердили свое участие очень интересные докладчики из Англии, Германии, Казахстана, России, Украины, Франции.Многие из них Вам хорошо знакомы и являются настоящими мэтрами мировой травматологии и ортопедии.

Курс будет построен на основе лекций и практических занятий.
Особенно хочу подчеркнуть, что все заявленные в программе лекторы принимают участие в курсе бесплатно.
Они едут поделиться своими знаниями и умениями, обменяться опытом. За что им большое спасибо и уважение.

Участие в курсе бесплатное. Количество мест ограничено.

Заявки на участие в свободной форме отправляйте мне на drimashe@yandex.ru.
Предварительная программа в приложении.

Приезжайте, будет интересно.

С уважением,

Денис Римашевский

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Римашевский Денис
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Обучающий курс в Алматы 23-24.05.14
    Римашевский Денис 02 Апрель 2014, 00:14
    Прошу проф. Джолдаса Кульджанова из Сент-Луиса (США) меня извинить, за то, что причислил его к России, Казахстану и Украине вместе...

    Для нас это большая честь видеть его в составе лекторов.


    Денис


    [ Ответить ]

    Re: Обучающий курс КаЗНИИТО в Алматы 23-24.05.14
    Денис Римашевский 12 Апрель 2014, 15:12
    Word, 427 Kb

    Всех приветствую!

    В программе Алматинского курса произошли небольшие изменения. Добавилось количество докладчиков.

    23.05 - травматология (вертлужная впадина и нижняя конечность)
    24.05 - ортопедия - периацетабулярные остеотомии, импинжмент ТБС, эндопротезирование (лишь некоторые аспекты, не часто обсуждаемые на аналогичных мероприятиях), тактика ведения пациентов с патологическими переломами.

    Планируем практические занятия по остеосинтезу при переломах вертлужной впадины.
    Жильбер Таглан покажет варианты укладок пациентов на ортопедическом столе при штифтовании бедра и голени.
    Джолдас Кульджанов согласился провести практическое занятие по периацетабулярным остеотомиям.
    Планируем, что Грэхем Ги покажет на пластиковых костях секреты цементного ревизионного эндопротезирования.

    Ожидаем большого количества участников, поэтому вынуждены будем закрыть регистрацию 01.05.14.

    Заявки на участие отправляйте мне на drimashe@yandex.ru в свободной форме.

    С уважением,

    Денис Римашевский
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000019
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]