AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Анонс конференции с международным участием и семинара-workshop по хирургии стопы и голеностопного сустава в июне 2014 г в Москве.
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Алексей 20 Апрель 2014, 16:42 Сурсил Орто, MOJE Kermaik-Implantate
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
С большим удовольствием доводим до Вашего сведения, что очередной семинар-воркшоп, посвященный современным аспектам хирургии стопы и голеностопного сустава состоится 07 06 14 в нашем, уже ставшим привычном, формате в ГРК Измайлово. Особенностью данного мероприятия является совместная работа с все более активно развивающейся в России компанией MOJE Kermaik-Implantate, головное предприятие по производству керамических эндопротезов 1 плюснефалангового сустава и других суставов находится в Томске.

Программа ( Word, 43Kb)
Первые два дня совместной конференции, то есть 06 06 14 и 07 06 14, пройдут под эгидой MOJE Kermaik-Implantate в конгресс-центре, в операционной и в морге городской клинической больницы №12 г. Москвы под общим руководством д.м.н., профессора Лазко Федора Леонидовича. Вторая часть - 07 06 14 - это практический базовый воркшоп-семинар по хирургии стопы от компании "Сурсил Орто". Для регистрации на данные мероприятия достаточно скинуть заявку в произвольной форме на электронную почту footdoctor@inbox.ru или peshkicheva80@mail.ru и наши сотрудники свяжутся с Вами для выяснения Ваших предпочтений и пожеланий.
Удачи!
С уважением, Мазалов АВ
8 926 676 69 42.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Алексей
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Анонс конференции с международным участием и семинара-workshop по хирургии стопы и голеностопного сустава в июне 2014 г в Москве.
    максимов вадим 20 Апрель 2014, 18:23
    Ув.Алексей, напоминаю Вам о данном приглашении к сотрудничеству

    [ Ответить ]

    Re: Анонс конференции с международным участием и семинара-workshop по хирургии стопы и голеностопного сустава в июне 2014 г в Москве.
    Ksv 20 Апрель 2014, 23:58
    Сколько стоит?
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000079
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]