AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Фотогалерея АО курсов для врачей и ORP Москва, Истра 2014
Общие вопросы/General questions Отправлено Леонид Фарба 11 Октябрь 2014, 02:03
Фотогалерея доступна по ссылкеhttp://www.aotrauma.ru/fotogalereya-ao-kursov-dlya-vrachej-i-orp-2014-dostupna-po-ssyilke


<  |  >

 

  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Леонид Фарба
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Фотогалерея АО курсов для врачей и ORP Москва, Истра 2014
    Владимир Обаян 12 Октябрь 2014, 23:19
    Имея некоторый стаж работы, доступ к современной литературе, отличных учителей, я долго сомневался в целесообразности посещения этого курса АО. Цена вопроса также смущала. В конечном итоге решился, да и спонсоры не отказали в помощи. Приехал. К концу первого дня понял, что приехал не зря. Второй и третий дни еще больше укрепили мою уверенность в этом. Все: лекции, дискуссии, практические навыки приводили в систему, гармонизировали, имевшийся у меня беспорядочный набор знаний и умений, добавляли новых. Занятия интересны и заставляют мозг работать целый день, не давая уснуть ни на минуту(что часто случалось на различных конференциях и семинарах).
    Место проведения (тихий уголок Подмосковья) дополнило общую приятную картину, и не создавало дополнительных соблазнов для отвлечения.
    К сожалению, вопросов после курсов появилось больше, чем ответов. Но "Полнота познания всегда означает некоторое понимание глубины нашего неведения"- физик Р. Милликен.
    [ Ответить ]

    • Re: Фотогалерея АО курсов для врачей и ORP Москва, Истра 2014
      Отправитель: Alexey Semenistyy 15 Октябрь 2014, 03:20
      "К сожалению, вопросов после курсов появилось больше, чем ответов."

      - Владимир, это не к сожалению, а к счастью) - Значит есть мотивация развиваться дальше. Ждем Вас через пару лет на Advanced Principles Course.

      [ Ответить ]
      • Re: Фотогалерея АО курсов для врачей и ORP Москва, Истра 2014
        Отправитель: Владимир Обаян 15 Октябрь 2014, 22:54
        Алексей Юрьевич, может я не совсем корректно выразился, но именно это я и имел ввиду. И надеюсь, что после продвинутого курса вопросов станет еще больше.

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000000
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]