AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Молодым специалистам (интернам, ординаторам и т.д.)
Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.) Отправлено Грушко Виктор Иванович 05 Ноябрь 2014, 00:34 Ставропольская Краевая клиническая больница
Уважаемые молодые члены ортофорума. Необходима помощь.
Я работаю в краевой клинической больнице, род моей специализации (торакальная хирургия) не совсем связан в ортопедией-травматологией. Располагаю информацией о необходимости срочной помощи (ноябрь-декабрь) клинике (адрес и ссылки приведены ниже) требуются руки для выполнения государственного (хотя клиника частная) заказа по выполнению высокотехнологогичных операциях на скелете.
Мой интерес - просто помощь своем товарищу, который работает там заместителем главного врачаВаш - возможность увидеть много и сразу хирургических агрессий на суставах и крупных костях в рамках ВМП и возможность заработать
Интерес клиники - просто не хватает рук Оформляется этот как стажировка на рабочем месте, возможность проживания - на территории клиники
Подробности заинтересовавшимся позднее
Бойся данайцев... но все таки...

С уважением, Грушко Виктор Иванович
Ставропольская краевая клиническая больница
Торакальный хирург
89097733190
vgrusha[at]gmail.com

УРАЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уральский проспект, 55, г. Нижний Тагил, Свердловская область
http://ural-clinic.ru/
http://vt-clinic.ru/

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Грушко Виктор Иванович
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Молодым специалистам (интернам, ординаторам и т.д.)
    Alexander Chelnokov 05 Ноябрь 2014, 09:59
    А чего таким затейливым путем - через торакального хирурга(!) из Ставрополя(!)? Сами-то травматологи-ортопеды из этого нового центра не заинтересованы? Рассказали бы, что за центр, какие у него задачи и возможности, чем они могут привлечь сотрудников - жилье, зарплата, перспективы... А то даже те, кто по соседству, мало что знают.


    [ Ответить ]

    Re: Молодым специалистам (интернам, ординаторам и т.д.)
    Айрапетов Георгий 06 Ноябрь 2014, 23:04
    Уважаемый Виктор Иванович я работаю ортопедом в Ставропольской краевой больнице. Ежедневно выполняю 1-3 эндопротезирования крупных суставов. Если Вы свяжитесь со мной, то можем поговорить с нашими молодыми врачами, возможно кого-то заинтересует.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0094288
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]