AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Пятерка лучших публикаций на calcaneus.ru по итогом первого полугодия работы
Ортопедия и травматология Отправлено Денис Туголуков 20 Январь 2015, 19:39
Здравствуйте уважаемые коллеги. Вот уже больше полугода функционирует ортопедический портал calcaneus.ruЗа эти пол года мы представили Вашему вниманию 59 публикаций, и на наш взгляд это неплохой темп.
Вдвойне приятно, что не только мы были инициаторами статей, авторами около 30% из их были наши коллеги из России. Ровно столько же мы перевели и дублировали видеоконтента с любезного разрешения уважаемых врачей из других стран мира. Мы продолжаем свою работу и начинаем новый год с подведения итогов.
Представляем пятерку самых интересных публикаций по мнению наших читателей.
1 место. Диагностическая артроскопия коленного сустава. Видео. Базовый курс. http://calcaneus.ru/article/1260

2 место. А. Челноков «Интрамедуллярная фиксация - как метод выбора при хирургическом лечении переломов длинных трубчатых костей» http://calcaneus.ru/article/1264

3 место. П.А. Иванов, Н.Н. Заднепровскии "ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАЗЛИЧНЫХ КОМПОНОВОК СТЕРЖНЕВЫХ АППАРАТОВ ВНЕШНЕЙ ФИКСАЦИИ ТАЗА У ПАЦИЕНТОВ С ПОЛИТРАВМОЙ НА РЕАНИМАЦИОННОМ ЭТАПЕ" http://calcaneus.ru/article/1238

4 место. В. Захарян "Перелом Джонса" http://calcaneus.ru/article/1156

5 место. А. Жаглин «Накостная фиксация – как метод выбора при хирургическом лечении переломов длинных трубчатых костей» http://calcaneus.ru/article/1265

<  |  >

 

  • Сообщения о Ортопедия и травматология
  • Также Денис Туголуков
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Пятерка лучших публикаций на calcaneus.ru по итогом первого полугодия работы
    erokhin alexandr 21 Январь 2015, 17:53
    Очень интересный ресурс. Ни сколько не пожалел,что зарегистрировался.СПАСИБО.
    Да,что "лучше",а что "хуже"- как определили?-)) По мне так лучшее,то что интересно сегодня,завтра может что из "худшего" станет "лучшим"
    [ Ответить ]

    Re: Пятерка лучших публикаций на calcaneus.ru по итогом первого полугодия работы
    Денис Туголуков 22 Январь 2015, 00:16
    Спасибо за высокую оценку нашей работы. Для нас это очень важно, как и важна здоровая критика. В отношении оценки статей, здесь все очень просто. У каждой статьи есть свой рейтинг, который формируется читателями путем нажатия кнопки "+" или "-". Этот рейтинг доступен всем читателям, в числовом значении он присутствует под каждой статьей. Кроме того фактический размер статьи изменяется в зависимости от голосования как в сторону увеличения так и в сторону уменьшения площади размещения на странице, таким образом читателям проще ориентироваться. Вы сами выбираете наиболее актуальные темы и наиболее интересные доклады. Представления статей в таком виде не имеет аналогов ни в России ни в мире. Мы очень гордимся этим. Голосование идет непрерывно и наша пятерка наиболее интересных статей актуальна в настоящее время. Возможно через некоторое время положение вещей изменится, и это прекрасно, значит что-то меняется, значит сайт по настоящему живет.
    [ Ответить ]

    • Re: Пятерка лучших публикаций на calcaneus.ru по итогом первого полугодия работы
      Отправитель: Абдурашид 25 Январь 2015, 20:27


      Уважаемый Денис! Для нас врачей из периферии это очень полезно и поучительно, спасибо! Но почему-то скачать не получается, чтоб в досуге внимательно посмотреть и анализировать. если можно помогите пожалуйста.

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0115089
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]