AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Что случилось с УНИИТО?
Общие вопросы/General questions Отправлено Молодой специалист 06 Февраль 2016, 21:28
Здравствуйте, уважаемые форумчане!Недавно со слов моего коллеги по отделению узнал, что его поездка на учебу в УНИИТО отменяется из-за отсутствия у них лицензии, или из-за какого то другого бюрократического барьера.
Сегодня, будучи на конгрессе "Время перемен" в Москве, услышал что то похожее от коллеги из Екатеринбурга.
А так же, что УНИИТО теперь УИТО. Уважаемый Александр Николаевич, а так же коллеги, которые в большей степени осведомлены, расскажите пожалуйста - что случилось, какие перспективы и когда это закончится?
Это не только праздное любопытство. Как я говорил, у моего коллеги, а так же у меня, запланированы в этом году тематические курсы в УНИИТО.
Может я драматизирую, но будет очень жаль терять такой мощный потенциал в плане учебы.

<  |  >

 

  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Молодой специалист
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Что случилось с УНИИТО?
    Alexander Chelnokov 06 Февраль 2016, 23:38
    Институт из федерального ведения с начала этого года перешел в областное. Что влечет необходимость переоформления всевозможных лицензий, аккредитаций и регистраций. Что, надо полагать, сейчас и делается.
    В частности, лицензия на образовательную деятельность должна быть скоро готова. Или будет использована лицензия Уральского медуниверситета, где сейчас числятся все научные сотрудники института. По вопросам последипломной подготовки лучше писать напрямую куратору учебных программ Арсену Алимсултановичу Джангулаеву (arsen.82mail.ru[at]gmail.com, вместо [at], понятное дело, надо @).
    [ Ответить ]

    Re: Что случилось с УНИИТО?
    Арсен Алимсултанович 12 Февраль 2016, 13:21
    Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Документы на переоформление лицензии по образовательной деятельности находятся в Москве.
    Поэтому пока временно отсутствует расписание циклов по прохождению тематических и сертификационных курсов.
    Надеюсь, до конца месяца институту переоформят лицензию, и я на все заявки отвечу.

    зав.орг.-мет.отделом УИТО
    Арсен Алимсултанович


    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000103
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]