AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Вакансии травматолога в Ялте!!!
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Скребцов Владимир 22 Сентябрь 2016, 15:52 ГБУЗ РК "Ялтинская городская больница №1"
В ГБУЗ РК "Ялтинская городская больница №1" открыты вакансии:
в отделение травматологии и ортопедии врач травматолог-ортопед, с опытом работы в стационаре, владеющий основными видами оперативных вмешательств, до 40лет,целеустремлённый и желающий совершенствоваться. Работа на палатах и дежурства.

В кабинет травматологии поликлиники требуется 2 врача. Жилищный вопрос решается самостоятельно.Резюме и подробности на почту Skrebtsov@mail.ru

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Скребцов Владимир
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Карен 23 Сентябрь 2016, 13:12
    А з/п не подскажите? На руки в месяц!
    [ Ответить ]

    • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
      Отправитель: Скребцов Владимир 23 Сентябрь 2016, 15:28
      :), по разному, сейчас в среднем 25-35тыс. Это зависит от многих факторов, в т.ч. предстоящая лицензия на ВМП, категория, стаж и т.д. и т.п.

      [ Ответить ]
    • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
      Отправитель: Скребцов Владимир 23 Сентябрь 2016, 20:23
      Данные устарели, на сегодня со второй категорией в среднем 35-40т

      [ Ответить ]
    • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
      Отправитель: Скребцов Владимир 23 Сентябрь 2016, 20:26
      Данные устарели, на сегодня со второй категорией в среднем 35-40т

      [ Ответить ]
    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Отвлеченный комментарий) 25 Сентябрь 2016, 17:32
    в Севастополе на полторы ставки 38-40
    с высшей категорией и стажем
    мне кажется у Вас врачу со второй категорией, чтобы получить 40 нужно жить на работе. А по ВМП в Крыму врачам не платят..
    да и цены на жилье в Ялте ...))
    [ Ответить ]

    • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
      Отправитель: Скребцов Владимир 25 Сентябрь 2016, 23:09
      Это правда, что ВМП в нашем учреждении пока нет, этот вопрос решиться до Нового года. Про весь Крым у Вас информация неверная, в некоторых учреждениях ВМП по нашей специальности оплачивается уже более чем полгода. Сравнение с Севастополем не корректное, т.к. это другой федеральный округ. На счёт зарплаты: это данные за август, достоверные. Без категории молодой специалист получил 35т.. со второй 40т. Цены на жильё летом действительно высокие, но если съём на круглый год, то расклад совершенно другой. На работе никто живущим не замечен, хотя за всеми не уследишь.....:))) Как-то так.....

      [ Ответить ]
      • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
        Отправитель: Антон 26 Сентябрь 2016, 18:45
        Расскажите пожалуйста, в каких учреждениях Крыма по травматологии ВМП оплачивается более полугода? Севастополь же не другой федеральный округ, а другой регион РФ. По себе и своим коллегам в городе могу сказать, что 35-40 тыс. на руки - это железные 1,5 ставки. На одну ставку такой зарплаты нет. Жить в больнице конечно не надо, но 220-240 часов в месяц отработать надо ))). Вакансии и у нас есть (Евпатория), да и цены на жилье ниже ))).

        [ Ответить ]
        • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
          Отправитель: Скребцов Владимир 26 Сентябрь 2016, 23:31
          Отвечаю на Ваш вопрос: лицензию на ВМП имеют 9-я городская больница г.Севастополь (Балаклава), 6-я городская больница г.Симферополь. Севастополь это город федерального значения со своим "министерством здравоохранения" и он не имеет никакого отношения к Минздраву Крыма. Я ни единого слова не написал, что эта зарплата на 1.0 ставку. По моему мнению, что 2-3 дежурства в месяц+ работа на палатах это никак не означает "жить на работе". 220-240 часов у нас никто не вырабатывает, по одной причине - ставок вакантных для этого не было. Я не комментирую другие больницы и тем более прекрасный город Евпаторию, я говорю, то что есть у нас. Не хотел бы сводить свой пост до уровня "А у нас всё равно лучше"

          [ Ответить ]
    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Коллега 29 Сентябрь 2016, 16:37
    Владимир, т.е. у Вас есть кому работать в приемном, а на палатах некому?
    [ Ответить ]

    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Скребцов Владимир 30 Сентябрь 2016, 01:03
    :))), очень неожиданный вывод :), тогда есть смысл посмотреть первоначальное объявление!
    [ Ответить ]

    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Коллега 30 Сентябрь 2016, 02:22
    Интересное предложение у Вас ) Работа на палатах + 3-4 дежурства в месяц. Т.е. либо у Вас на палатах работает человек 7, чтобы перекрыть все дежурства, либо в дежурантах у Вас недостатка нет, а не хватает докторов на палаты... Либо у Вас не ургентная травматология какая-то. Похоже вместе с "палатами" и "коррекцией" уровня зарплаты вводите в заблуждение молодых специалистов. Очень красиво.
    [ Ответить ]

    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Скребцов Владимир 01 Октябрь 2016, 02:10
    :), уважаемый КОЛЛЕГА! Что бы у Вас не было желания меня в чём-то подозревать и обвинять, вынужден перейти на частные вопросы устройства нашего отделения. Отделение на 50 коек. Работает в круглосуточном режиме оказания травматолого-ортопедической помощи. В штате отделения 7 врачей, из них: 1 зав.отделения, 3 врача выходят на палаты в день, 3 врача перекрывают ночи (с 16-00 до 8-00 в будние дни и с 8-00 до 8-00 в выходные). Приём экстренных больных в стационаре в будние с 8-00 до 16-00 осуществляется врачом травм.пункта. Если у Вас есть желание, то можете пересчитать часы. У нас в отделении принята ротация врачей из ночи в день, с интервалом 2-3 месяца. Это я провожу для того, что бы все врачи равномерно оперировали и никто не засиживался в дежурантах. Возможно, что такая практика у Вас в отделении и не принята, но, поверьте, что это поддерживает в тонусе квалификацию врачей. Если кто-то из докторов ушёл отпуск, заболел, уехал на курсы и т.д. и т.п. (такие ситуации случаются часто), и он к примеру был в дежурантах, то его смены пропорционально и равномерно делятся между остальными врачами. Если отсутствующий работал на палатах, то на его место приходит врач, который был дежурантом и дежурства опять таки делятся. Это я и имел ввиду когда написал про 2-3 дежурства. В августе, те люди, кого я упоминал, по стечению обстоятельств работали в день, и я им (как и всем остальным)поставил подработку взамен ушедшего в отпуск коллеги. Я понимаю, что такой режим может вызвать шок у тех, где одни и те же врачи сидят безвылазно в день и никого не подпускают к столу, а остальные батрачат дежурантами и не имеют возможности совершенствоваться, но, поверьте, что такая ситуация вредит общему делу. Надеюсь, что у Вас, КОЛЛЕГА, больше не будет желания меня в чём-то подозривать :)
    [ Ответить ]

    • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
      Отправитель: Андрей 01 Октябрь 2016, 17:32
      Да... Это часто так, 2-е 3-е ведут палаты, а остальные годами деградируют в дежурантах. И пока этих товарищей не вынесут вперёд ногами, к столу, в лучшем случае, можно подойти лишь эпизодически....

      [ Ответить ]
    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Коллега 01 Октябрь 2016, 03:09
    Ну так и говорите сразу, что работа 50/50 дежурства/палаты и 30-40 т.р. - это на полторы ставки и вопросов не будет. Иначе получаются недомолвки.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000005
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]