AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Никита 22 Ноябрь 2017, 02:49
Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms, 2016 by Daniel Kendoff,‎ Rhidian Morgan-Jones,‎ Fares S. Haddad.
Ссылка (уже на Яндекс диск, а не на вымогательскую помойку, куда поначалу файл был выложен. А.Ч.)

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Никита
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
    Alexander Chelnokov 25 Ноябрь 2017, 10:16
    Спасибо, но с оговорками. Первое - лучше выкладывать прямые ссылки на файлы, например, на яндекс диск или гугл драйв. Pls не пользуйтесь ресурсами типа этогофайлообменник.рф, где морочат головы предложениями турбо-доступа, а бесплатно надо ждать появления ссылки, а следующий файл можно будет скачать только через час.
    Второе - что за формат DMS? Чем его читать под Win?
    [ Ответить ]

    Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
    Никита 25 Ноябрь 2017, 13:12
    Уважаемый Александр Николаевич! При огромном к Вам уважении позвольте с Вами не согласиться. В жизни ничего не бывает бесплатного. И если Вам что-то досталось на халяву, то знайте, что за это "что-то" уже кто-то заплатил. У коллег должен быть выбор: потратить время на ссылку или пройти мимо. Это должен быть их выбор, но не Ваш. Только окунувшись в просторы всемирной паутины, человек поймёт сколько нужно усилий на поиск нужной книги. Поэтому, все слова о прямых ссылках пусть останутся с Вами. По поводу формата DMS: все ссылки проверял и скачивал искомую книгу. Я Вас услышал, Александр Николаевич. Пусть будет выслушена и другая сторона. Давайте спросим коллег. С уважением.
    [ Ответить ]

    • Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
      Отправитель: Alexander Chelnokov 25 Ноябрь 2017, 17:07
      Насчет "в жизни ничего не бывает бесплатного" - если кто-то попытается организовать покупку книги или подписку на журнал вскладчину, это можно только приветствовать.

      Если Вы хотите сказать, что сами приобрели все электронные книги, которые пытаетесь платно сейчас выкладывать - извините, "не верю".

      "Если Вам что-то досталось на халяву", то не надо пытаться на этом наварить. Коллег вовсе необязательно ставить пере выбором, о котором Вы говорите - достаточно воспользоваться другим доступным файл-хостингом.

      Использовать эту площадку, чтобы заработать на участниках, некрасиво, мягко говоря. В этом редком случае я не считаю нужным ни у кого ничего спрашивать. Ссылки на хостинги с платой разместившему за количество скачиваний размещайте где-нибудь в других местах, благо, Интернет большой.

      [ Ответить ]
      • Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
        Отправитель: Никита 25 Ноябрь 2017, 20:18
        Вы видно давно не занимались поиском книг в интернете. А из новых книг, которые я выложил и ещё хотел выложить, я, действительно, что-то купил на платных сайтах, а что-то с вымогательских файл-хостингов. И ни одной книги по прямой ссылке. Те, кто ищет книги, тот знает. Терпения Вам в ожидании прямых ссылок. И Google Вам в помощь.

        [ Ответить ]
        • Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
          Отправитель: Alexander Chelnokov 25 Ноябрь 2017, 21:31
          Вы здесь раньше никогда не видели прямые ссылки на книжки? Не пользовались? Я пользовался многократно, очень благодарен неленивым людям. Сам, бывало, что-то выкладывал тоже.

          Сегодня ты поделился с сообществом где-то добытым, завтра кто-то другой с тобой поделился - так и выжили с 2001.
          Если надо продать когда-то купленный, а теперь ненужный экземпляр бумажной книги - тоже вполне пристойно.
          А пользоваться раскрученной площадкой для извлечения прибыли от скачивания электронных копий иностранных книжек некрасиво.

          [ Ответить ]
    • эххх
      Отправитель: Sereda Andrey 26 Ноябрь 2017, 18:32
      "Только окунувшись в просторы всемирной паутины, человек поймёт сколько нужно усилий на поиск нужной книги".

      Никита, простите меня, но "это какой-то "позор".
      Специально засек, сколько у меня времени уйдет на поиск. Ушло 1,5 минуты. Рассказываю.
      1)Вбил в гугль Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms", 2016 путем выделения фразы из вашего поста мышкой, правый клик, найти "" в google.
      2) добавил после перехода на результаты поиска первым словом download. Увидел результаты, которые вели на шпрингер. Даже ходить не стал. Следующий шаг.
      3) добавил кавычки и убрал запятую. Запрос -
      download "Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms" 2016
      4) Сходил по второй ссылке, так как первая была опять на шпрингер. Привлекла ссылка арабским языком. Увидел слова pdf и download, следовательно удача - электронный образ точно есть. Нажал перевести с иранского на русский. Понял, что предлагается купить pdf.
      5) Вернулся в гугл и перешел по третьей ссылке.
      http://download.e-bookshelf.de/download/0005/0069/93/L-G-0005006993-0014425700.pdf

      Потратил на эту инструкцию 5 минут. На посик - 60 секунд.

      [ Ответить ]
      • Re: эххх
        Отправитель: Sereda Andrey 26 Ноябрь 2017, 18:37
        Это я еще ленился, так как хотел больше мышкой работать а писать было лень. Если бы я добавил filetype:pdf то было бы намного быстрее.
        Но это было бы 12 нажатий клавиш на клавиатуре против 8 при варианте download.
        Добавление "" и одиного backspaseбыло бы целесообразным при обеих вариантах.

        [ Ответить ]
    Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
    Бережной Сергей 25 Ноябрь 2017, 15:13
    Скачалось за секунду. Никаких предложений об оплате не увидел. Сохранил в формате PDF. Спасибо.
    [ Ответить ]

    • Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
      Отправитель: Alexander Chelnokov 25 Ноябрь 2017, 15:30
      Это потому, что я переложил файл на яндекс диск, и ссылка ведет туда, а не на этот вымогательский сайт, куда поначалу файл был выложен.


      [ Ответить ]
    Re: Periprosthetic Joint Infections: Changing Paradigms
    tozzik 25 Ноябрь 2017, 17:48
    спасибо))!
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000044
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]