AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Пятая научно-практическая конференция с международным участием «БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ В ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ. От полимера до металла.» 12/10/2018, Москва
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Maksim 24 Июль 2018, 19:17
Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что 12 октября 2018 года в Москве будет проходить Пятая научно-практическая конференция с международным участием «БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ В ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ. От полимера до металла.»
В работе конференции ожидается участие более 200 научных сотрудников и врачей – травматологов, ортопедов, хирургов из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В период проведения конференции будет организован учебный семинар с выдачей сертификатов и начислением баллов по системе НМО.
Организаторы конференции:Научно-Исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии (г. Москва) совместно с Департаментом здравоохранения г. Москвы при участии Медицинской Торговой Компании (г. Санкт-Петербург).
Место проведения конференции: Научно-Исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, г. Москва, ул. Большая Полянка дом 20.
Начало конференции 12 октября 2018 года в 10 часов, регистрация участников с 8.00.
Научная программа конференции предполагает выступления ведущих специалистов из клиник и институтов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Барнаула , экспертов из Финляндии и Германии.
В рамках конгресса будут представлены результаты лечения биодеградируемыми имплантами, обсуждение различных биодеградируемых материалов, а так же представлены биодеградируемые импланты из металла и штифты для остеосинтеза предплечья. Будут проведены два мастер класса где слушатели смогут освоить новые практические навыки по использованию имплантов из биодеградируемого металла и для биодеградируемых штифтов,

Участие в научно-практической конференции бесплатное.
Начисляются баллы по системе НМО
Заявку на участие в Конференции, а также по всем оргвопросам обращаться к Медведеву Максиму, тел. 8-911-171-07-07 , Thom322@gmail.com www.medtradcom.ru

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Maksim
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0097402
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]