AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
Отвлеченный комментарий) 25 Сентябрь 2016, 17:32
в Севастополе на полторы ставки 38-40
с высшей категорией и стажем
мне кажется у Вас врачу со второй категорией, чтобы получить 40 нужно жить на работе. А по ВМП в Крыму врачам не платят..
да и цены на жилье в Ялте ...))
  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Отвлеченный комментарий)
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
    Скребцов Владимир 25 Сентябрь 2016, 23:09
    Это правда, что ВМП в нашем учреждении пока нет, этот вопрос решиться до Нового года. Про весь Крым у Вас информация неверная, в некоторых учреждениях ВМП по нашей специальности оплачивается уже более чем полгода. Сравнение с Севастополем не корректное, т.к. это другой федеральный округ. На счёт зарплаты: это данные за август, достоверные. Без категории молодой специалист получил 35т.. со второй 40т. Цены на жильё летом действительно высокие, но если съём на круглый год, то расклад совершенно другой. На работе никто живущим не замечен, хотя за всеми не уследишь.....:))) Как-то так.....
    [ Ответить ]

    • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
      Отправитель: Антон 26 Сентябрь 2016, 18:45
      Расскажите пожалуйста, в каких учреждениях Крыма по травматологии ВМП оплачивается более полугода? Севастополь же не другой федеральный округ, а другой регион РФ. По себе и своим коллегам в городе могу сказать, что 35-40 тыс. на руки - это железные 1,5 ставки. На одну ставку такой зарплаты нет. Жить в больнице конечно не надо, но 220-240 часов в месяц отработать надо ))). Вакансии и у нас есть (Евпатория), да и цены на жилье ниже ))).

      [ Ответить ]
      • Re: Вакансии травматолога в Ялте!!!
        Отправитель: Скребцов Владимир 26 Сентябрь 2016, 23:31
        Отвечаю на Ваш вопрос: лицензию на ВМП имеют 9-я городская больница г.Севастополь (Балаклава), 6-я городская больница г.Симферополь. Севастополь это город федерального значения со своим "министерством здравоохранения" и он не имеет никакого отношения к Минздраву Крыма. Я ни единого слова не написал, что эта зарплата на 1.0 ставку. По моему мнению, что 2-3 дежурства в месяц+ работа на палатах это никак не означает "жить на работе". 220-240 часов у нас никто не вырабатывает, по одной причине - ставок вакантных для этого не было. Я не комментирую другие больницы и тем более прекрасный город Евпаторию, я говорю, то что есть у нас. Не хотел бы сводить свой пост до уровня "А у нас всё равно лучше"

        [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0054936
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]